Marauders. Rideamus!

Объявление

Attention

Доброго времени суток, друзья! Мы до безумия рады тому, что Вы это сейчас читаете! Но призываем Вас к более решительным. Активным действиям. Поверьте, мы не кусаемся и мы уже Вас любим (: Итак, наша ролевая посвящена временам мародеров. У нас много свободных ролей, а так же акции. В связи с новогодними праздниками мы принимаем канон по упрощенному шаблону, так что торопитесь (:
• Дорогие наши гости, Вы конечно же можете и дальше толпиться в дверях, изучать нашу главную страницу, но мы настоятельно рекомендуем вам заглянуть в акционный раздел и в список персонажей, возможно там Вы найдете, что Вашей душеньке угодно. А так же, погрузить в атмосферу волшебства вместе с «населением» Ридеамуса.

admins:




All about us

• Начало учебного года, какие новые надежды и разочарования он принесёт? Кто в кого влюбится и кто с кем подерётся? А может быть случится непоправимое? Или кто-то найдёт своё призвание? Кто-то будет плыть по течению, а другой идти против ветра. Кому-то каждая минута покажется вечностью, а для кого-то этот год пролетит незаметно. Что будет дальше? Это зависит только от тебя!
• Хотим обратить ваше внимание, что на нашей ролевой действует эпизодическая система игры. Подробнее здесь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders. Rideamus! » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Добро пожаловать. Если у Вас есть какой либо вопрос или предложение, но вы не хотите регистрироваться, то можно написать в этой теме. Обращайтесь сюда, если Вы хотите придержать роль или внешность. Мы с радостью ответим  http://www.10pix.ru/img1/4755/2007382.gif

0

2

Здравствуйте. Можно ли придержать роль Лили Эванс до завтра?

0

3

.freedom, добрый день!
Конечно можно. Будет ждать :)

0

4

А можно фон цитаты сделать более нейтральным? Ни шиша ж не прочитать!)

0

5

Regulus Black
если ты о надписи "10 pix изображение было удалено", то это не наш косяк, и мы, увы и ах, не можем его исправить. появился он еще не старом дизе, и портит жизнь не только нашему форуму. мы очень надеемся, что скоро это пройдет
если же что-то другое, то Гес попробует.

0

6

Regulus Black
сделай скрин что там?
возможно цветопередача другая Оо

0

7

Hestia Jones
Подожду.
Просто вообще не разобрать, приходится вечно выделять(

0

8

боги-боги
а нафиг то вам столько админов? У вас тут хоть рядовые есть?...

0

9

хм, Есть, не переживайте. Это те люди, которые многое сделали и делают для ролевой. Поверьте, они не просто так появлялись в составе.

0

10

хм,
мы не стали разграничивать администраторов и модераторов.
админы имеются в количестве 3 штук (:

0

11

а что у вас тут произошло, что сообщений море а участников нет?
У вас что пожар был? Смотришь, и неясно, что происходит. Прошу прощения за подозрительное любопытство, но гуляю ищу себе игру, рассматриваю.

0

12

вы б сняли пока такое количество админов в шапке, вот я уже испугался и чудом не удрал.
То ли школьные друзяки сидят с 5 класса и все админы, то kn еще что.
Объективно. Если б не посмотрел количество сообщений, не понял бы что уже что то игралось.

0

13

хм,
почти пожар х)
ролевая не новая, как вы заметили. когда у прежней администрации пропало желание, форум передали из рук в рук. но, увы, у новой администрации все тоже не слишком хорошо пошло, форум пропал и погрузился в уныние, изкоторого мы его усиленно вытаскиваем.
из участников остались самые терпеливые и преданные.

хм написал(а):

вы б сняли пока такое количество админов в шапке, вот я уже испугался и чудом не удрал.

большое спасибо (: мы учтем и исправим.

0

14

Понятно. Спасибо за объяснения.Я не очень напрягаю?
Смотрю список персонажей.
А где персонажи взрослые, но не сотрудники?
Или я плохо смотрю?

0

15

кстати, ваш глюк с 10px
правится в стиле форума. Это так к слову.
Вам там нужно другое изображение прописать, или фон снять.
Ваша картинка которая там была , на хостинге сдохла. Ждать там нечего.

0

16

хм,
ни в коем случае (:
вы смотрите очень хорошо, а мы не досмотрели. остовательно так. администрации очень и очень стыдно.

к сожалению, в данный момент, список взрослых персонажей добавить не могу
вас интересует кто-то конкретный?

и огромное спасибо за помошь.

0

17

Ну мне теоретически интересно вам Темный Лорд нужен или вы сами справитесь))

0

18

хм,
темный лорд всегда нужен
теоретически у нас есть Беллочка и она вам уж точно будет рада. мы так же расчитываем на появление остальных пожираталей.

0

19

ок
анкету сейчас скину. Вы вроде ребята приятные, не злые. Мы тоже.
Отложите если можно

Люциуса
Руди
Алекто
Нарциссу

табор вечером придет

0

20

хм,
вы самый лучший гость!

всех отложим и красиво завернем (:

0

21

Урашки! Тёмный Лорд пришёл!
*шёпотом так*

0

22

Дамы и господа, анкету в раздел "регистрационный сектор"?
Добрый вечер еще раз.

0

23

Lord Voldemort Да. Добрый вечер)

0

24

Здравствуйте)) Лили Эванс придержите, пожалуйста))

0

25

evans,
придержана до 24 (:

0

26

Marlene McKinnon
Спасибо)) и не могли бы вы мне помочь с выбором внешности?))
у меня тут просто несколько вариантов: Emma Stone, Bonnie Wright, Deborah Ann Woll))

0

27

evans написал(а):

evans

Карен Гиллан берите! Карен Гиллан!

0

28

evans,
из перечисленных: Дебора
а вообще я согласна с Беллочкой: Гиллан идеальная Лили

0

29

Marlene McKinnon
в общем, придержите три внешности, я пока в раздумьях))
Bellatrix Black
Гиллан, конечно, шикарна, но, если верить книге, у Лили должны быть зеленые глаза, я бы хотела это учесть)

0

30

evans,
придержаны
люблю канонистов **

0


Вы здесь » Marauders. Rideamus! » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно